Как подключить тариф че на летай

Мобильная связь «Летай» от «Таттелеком» – продукт, который может победить Wi-Fi

Для создания мобильной связи «Летай» «Таттелеком» построил в РТ более 1100 базовых станций

Каждый сталкивался с ситуацией, когда за городом плохо работает мобильный интернет. А ведь отсутствие возможности выхода в сеть порой может означать проблемы на работе или испорченный отдых. В «Таттелеком» этот вопрос решают, постоянно строя новые базовые станции — сегодня их в республике более 1100. Теперь компания пошла дальше: запускает новый тариф с безлимитным 4G и 300 минутами звонков, чтобы стать оператором №1 для пользователей мобильного интернета.

«АНАЛОГИЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ ДАЖЕ У ФЕДЕРАЛОВ»

Зависимость человека от интернета все более очевидна — многим доступ к сети необходим круглые сутки. И тут возникает новое существенное ограничение: стоит выехать за пределы города, как интернет начинает зависать, а порой теряется и сама мобильная связь. Чем дальше от населенного пункта — тем хуже ситуация. Объясняется это просто — недостаточно базовых станций, которые отвечают за передачу сигнала и тем более скоростного интернета.

«Таттелеком» запустил сеть мобильной связи «Летай» с поддержкой 4G в 2014 году, инвестировав в этот проект значительные ресурсы, — рассказывает директор по маркетингу и управлению услугами Александр Смирнов. — Сейчас в Татарстане «Таттелеком» построил более 1100 базовых станций, в том числе 800 4G (LTE), и занимает 1-е место в РТ по этому показателю».

А сегодня «Таттелеком» хочет обогнать «большую четверку» мобильных операторов, запустив тариф, в котором будет не только безлимитный 4G-интернет, но и 300 минут звонков на все телефоны России, всего за 6 рублей в сутки.

«Первопроходцем был тарифный план «ЧЕ», в котором мы предлагали безлимитный 4G за 120 рублей в месяц, но тогда в него не были включены звонки на других операторов, — разъясняет Александр Смирнов. — И вот 1 июля мы запускаем на рынок новый продукт — «Тариф №1». На его появление и эффект мы очень рассчитываем, аналогичных предложений нет даже у федеральных игроков!»

Что дает безлимитный 4G-интернет? У вас нет ограничений при выборе контента. Вы можете смотреть любое видео онлайн без ограничений, даже каналы ТВ и фильмы. Сейчас это особо актуально — в активной фазе финальная стадия чемпионата Европы по футболу, а через месяц стартует летняя Олимпиада в Рио. Скорость безлимитного 4G-интернета от «Таттелеком» — до 30 Мбит/с, а чтобы смотреть видео, достаточно даже 1 Мбит/с.

«Считаю, что «Тариф №1» даже лучше, чем Wi-Fi, ведь покрытие 4G-интернетом мобильной связи «Летай» охватывает даже отдаленные уголки республики», — резюмирует Смирнов.

«НАША ЦЕЛЬ — 1 МИЛЛИОН АБОНЕНТОВ К 2021 ГОДУ»

Для кого актуальны такая зона покрытия и новый «Тариф №1»? В первую очередь для активной молодежи — они мобильны, и представить их без смартфона в руке уже просто невозможно. Безлимитный 4G-интернет создан специально для них. Во-вторых, для тех, кто часто перемещается по городу и в пределах республики по работе, ведь отсутствие сигнала может помешать отправке, например, отчета, что может сказаться на оперативности принятия решений. Не менее заинтересованы в устойчивом сигнале любители отдыха на природе и путешественники.

«Слова о том, что мобильная связь «Летай» от «Таттелеком» покрывает 4G-интернетом практически всю республику, не популистские, — подчеркивает Александр Смирнов. — Мы постоянно проверяем, как работают наши услуги, и, если есть претензии, сразу реагируем. Для этого, например, постоянно следим за упоминаниями и отзывами о мобильной связи «Летай» и «Таттелеком» на интернет-ресурсах, в социальных сетях. У нас есть специальные автоматизированные системы, которые проводят ежедневный мониторинг. Недовольных мобильной связью — порядка 1 – 2 процентов, причем иной раз жалуются, что дома интернет 4G ловит хуже, чем в селе за 20 километров от Казани. Негативные отзывы изучает в том числе генеральный директор и следит за тем, чтобы неполадки устранялись за очень короткий срок. Такой подход позволяет нам постоянно наращивать клиентскую базу. «Таттелеком» на рынке мобильных услуг неполные два года, а нам уже доверяют более 250 тысяч абонентов. Наша цель — к 2021 году увеличить этот показатель до 1 миллиона».

И клиенты ценят столь щепетильное отношение к их интересам. По данным «Таттелеком», все больше новых абонентов, выбравших услуги компании после отмены мобильного рабства, — экс-клиенты «большой четверки». Вообще, история о том, что местный игрок на равных борется с федералами, для рынка мобильных услуг не нова. Например, в Екатеринбурге местная мобильная компания контролирует более 50% рынка.

«Если клиент переходит к нам от другого оператора, мы это обязательно поощряем: первый месяц предоставляем без абонентской платы. И всем, кто подключился, не только дарим минуты на разговоры, но и возвращаем 25 процентов расходов на мобильную связь на счет проводных услуг, — отмечает Александр Смирнов. — Это очень удобно, если вы пользуетесь нашим домашним интернетом или телефонией. А звонки из дома (если вы клиент «Таттелеком» на абонентских тарифных планах) на наши мобильные номера и вовсе бесплатны. Если вы используете повседневно мобильный телефон, наш новый «Тариф №1» подойдет лучше всего».

Читать еще:  Тура что это

Примечательно, что в рекламной кампании, посвященной новому продукту, «Таттелеком» использует образ, который очень похож на первого космонавта. При этом в компании отметили, что «героя» рисовали по образу и подобию своего перспективного молодого сотрудника, но тему космоса выбрали не случайно, ведь новый тариф — настоящий прорыв!

Работает ли Летай Вне Татарстана

РОУМИНГ

Компания «Таттелеком» кроме мобильной связи, и интернета по республике Татарстан работает также и в овых сетях партнеров по России и за рубежом. Услуга предоставляется дочерним мобильным оператором «Летай» (ООО «ТМТ»). В данном материале подробно рассматриваются специальные тарифы, а также дополнительные опции для звонков за пределами домашнего региона или страны.

Минута звонков или различные пакеты интернет — трафика могут стоить дорого, как и у других операторов, но это зависит от выбранного тарифа или опции, Работает ли Летай Вне Татарстана Также оператор предлагает скидки для связи в некоторых странах и регионах.

Роуминг по РФ

  1. В ряду возможностей общаться с регионами от компании «Летай» самый дешевый вариант – это дополнительная опция на тарифном плане «Свой». Кроме основного пакета здесь доступно 10 минут звонков по РТ и России.
  2. «Свой+» дает право на 600 мин. общения по республике и стране за абонплату 12 руб/день.
  3. За ним следует тариф «Айда» с расценками от 3 руб/мин на городские и мобильные телефоны по РФ, SMS обойдутся в 2 рубля. Эти услуги оплачиваются отдельно от абонентской платы, пакеты интернета не предусмотрены.
  4. Тарифный план «Вызов на родину» предусматривает вызовы по России за 4 и СМС — сообщения за 1.5 руб.
  5. Кроме возможностей обычных тарифов есть специальные опции для путешествий. При их подключении плата за входящие звонки отменяется. Опции «Открытая Страна» и «Интернет по России» предлагают звонить и отправлять сообщения на городские и мобильные по стране за 3 и 2 рубля соответственно. Интернет от рубля за мегабайт (сверх квоты 100 мб).

Можно подключить пакеты интернета:

  • 500 мб – 230 р.
  • 1 Гб – 440 р.
  • 5 Гб – 2200 р.

Цены и условия приводятся в базовом варианте т. е. для основных роуминговых партнеров: МТС, Билайн и Мегафон.

Международный роуминг

За границей «Летай» предоставляет роуминг практически во всех странах мира (208 государств). Но стоимость услуги сильно отличается в каждой стране. Например, в Абхазии и Казахстане от 16 руб/минута, дороже всего в Европе и США — 60 р. Специально для дальних поездок предназначен тариф «Звонок на родину» с абонентской платой рубль в сутки и особыми расценками для каждой страны или региона мира.

Выяснить стоимость звонка из конкретной страны можно на сайте оператора в специальном калькуляторе. Разговоры в домашнем регионе обойдутся в 1 р. минута, а сообщения по РФ и другим странам в 1.5-6 р.

Для других тарифов есть способ получить скидку на вызовы, подключив специальные опции с оплатой за день или месяц:

  • «Весь мир» 10 р.
  • «Легкий роуминг» 80 р.
  • «Интернет в роуминге» 20 р

Кроме этого «Таттелеком» объявил особую акцию для поездок в Турцию. Пакеты минут 20 мин. за 350 р. и 30 мин. – 600 р. Пакеты интернета в 200, 500 мб и 1 Гб по ценам 200, 450 и 950 рублей соответственно.

Чтобы избежать проблем со связью и лишних расходов, рекомендуется подключать роуминговые опции в домашнем регионе, до выезда за его пределы, а также проверять актуальность информации о ценах и условиях на официальном сайте оператора.

Комментарии

В игру «Аватария» играют многие пользователи таких социальных сетей, как Вконтакте и Одноклассники.
Основная валюта в Аватарии это золотые монетки, но чтобы их получить игрокам нужно походить сложные квесты, можно конечно и купить за денежки. Владислав Козорез

Почему зеленодольцы выбирают мобильную связь «Летай»?

Сотовая связь «Летай», созданная ПАО «Таттелеком», становится всё более популярной в Татарстане. По просьбам читателей о её плюсах и минусах рассказывает начальник РУЭС Евгений НОСКОВ.

Сравните сами и делайте выводы!

Евгений Александрович, как выбрать оператора мобильной связи, на что обращать внимание?

― Стоимость услуги, качество сигнала, покрытие – вот главные факторы. Если вы живёте в Татарстане, я рекомендую «Летай».

Читать еще:  Как рассчитать долю прибыли обособленного подразделения

― Вы демпингуете или здесь есть какая-то хитрость: «Таттелеком» предлагает сверхвыгодные условия мобильной связи ― безлимитный 4G-интернет, выгодные тарифы, бесплатные звонки с домашних телефонов…

― Нет, это не хитрость и не демпинг, мобильная связь «Летай» ― самая молодая, мы вышли на рынок, когда там уже властвовали четыре крупных оператора. Чтобы завоевать свою долю рынка, мы предлагаем выгодные условия для клиента. Это не значит, что мы такие уж «бессребреники», ― это продуманная политика. Мы можем себе позволить подобное, наше преимущество в том, что мы использовали уже существующую инфраструктуру, нам не пришлось создавать всё с нуля.

Чтобы завоевать свою долю рынка мобильной связи, «Таттелеком» вынужден предложить сверхвыгодные условия для клиентов!

Оптика даёт преимущества

Скептики ворчат: не может быть, чтобы так качественно и дешево. В чём ваш секрет?

― Кардинальное отличие мобильной связи «Летай»: сеть базовых станций построена на заранее созданной сети оптико-волоконной связи. Другие операторы связывали свои сотовые станции с помощью радиорелейной аппаратуры. Кроме того, мы устанавливали самое современное оборудование, что снижает издержки и даёт новый уровень качества.

Объясните, почему качество связи «Летай» зачастую лучше, чем у многих конкурентов?

― Все объясняется просто: качество даёт то, что базовые станции соединены оптическим кабелем. Он пролегает под землей и не зависит от капризов погоды, а на радиорелейных линиях: снег пошёл – качество уже не то, дождь, гроза – всё это сказывается.

То, что «Летай» не зависит от капризов погоды, от состояния атмосферы, сказывается и на качестве разговора и на интернет-соединении?

― «Оптика» пропускает более широкую полосу частот. По оценкам независимых экспертов, это повышает качество разговора. Тембр голоса предается гораздо лучше, когда не используются радиорелейные линии. Мы сумели получить более высокую надежность сети, высокое качество как голосовой услуги, так и услуги скоростного интернета.

― Как вы сумели создать столь разветвлённую оптико-волоконную сеть, ведь это стоит огромных денег?

― «Таттелеком» развивает «оптику» уже лет двадцать. Это решение руководства республики, хорошо понимающего, насколько важна надёжная связь. Ни у одного оператора нет столь разветвленной оптико-волоконной сети.

«Че» – 4G без границ

4G-сеть «Летай» работает на частоте 1800 Мегагерц, в чём её преимущества?

― Это сигнал с более низкой частотой, чем у других 4G-операторов, что даёт более глубокое проникновение внутрь зданий и свободное огибание препятствий. Значит, растёт качество сигнала. В результате мы получаем высокую пропускную способность сети.

«Летай» предлагает тарифный план «Че» ― безлимитный 4G-интернет и дешёвые звонки. До появления этого тарифного плана в России только одни оператор предлагал «безлимитку» (и то она обходилась в 1500 рублей в месяц), а здесь всего 4 рубля в день и прекрасное качество связи…

― Тарифный план «Че», действительно, не имеет аналогов у других операторов связи. Скоростной безлимитный 4G-интернет, плюс звонки внутри сети, плюс звонки на домашние телефоны, плюс звонки на номера других операторов – делает этот тариф очень привлекательным.

Причём, это не кратковременная акция, а постоянно действующий тарифный план.

Честный подход. Ничего не навязываем

У мобильных операторов есть две стратегии: – навязывание клиенту дополнительных услуг, всевозможные «скидки без скидок», запутанные тарифные планы. И второй вариант: максимально простая система, внятные тарифы, клиент не жертва, а партнер. Вы выбрали второй путь?

― У нас всё максимально прозрачно. Внятные простые тарифы, всё без подвоха. Сравните сами, где вы найдёте: звонки на городские и мобильные телефоны Республики Татарстан – всего 40 копеек в минуту, на городские и мобильные телефоны по России – 4 рубля. Если вы уже пользуетесь мобильной связью «Летай», перейти на тарифный план «Че» легко, наберите: запрос *201*6#. Стоимость перехода на ТП «Че» составляет 0 рублей.

Интернет на даче и на природе

― Зачем человеку нужен скоростной безлимитный, 4G-интернет?

― Сегодня мобильная связь ― это и электронные почта и работа с документами, это и постоянное общение в социальных сетях, это и мессенджеры, «читалки», фитнес-приложения, GPS-навигаторы, онлайн-шахматы. Трудно даже перечислить всё.

Летом безлимитным интернетом «Летай» можно пользоваться на даче, на базе отдыха, на речке. Даже ради этого стоит купить симку с 4G-интернтом.

― Смартфон со скоростным интернетом ― сегодня это, по сути, компьютер у вас в кармане. Его потенциал сравнился, а порой превзошёл возможности домашних процессоров, которые мы использовали пять лет назад. Не случайно, появилось немало пользователей, которые ленятся включать дома компьютер, пользуются смартфоном или планшетом. Поэтому всё больше людей выбирают мобильный безлимитный интернет «Летай».

― Молодёжь не представляет свою жизнь без социальных сетей…

Читать еще:  Как вернуть аванс за квартиру

― И не только молодежь, социальные сети стали для многих неотъемлемой частью жизни. «Одноклассники», LiveInternet, «Живой журнал», всевозможные профессиональные сети – люди черпают в них информацию о друзьях, о родном городе, даже о своей работе. А школьники и студенты не могут без сети «ВКонтакте».

Как подключить тариф че на летай

Домашний Интернет и Телевидение Ростелеком. Подключить

Тарифы Ростелеком Интернет и ТВ в Казани, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск.

Подключение осуществляется по технологии GPON – оптоволоконный кабель прямо до квартиры. Благодаря этому – космические скорости и устойчивая связь!

Значительное конкурентное преимущество компании — подключение услуг проводной связи по технологии GPON. Её суть в проведении оптоволоконного кабеля не до подъезда (как у большинства операторов), а до квартир абонентов, что позволяет значительно увеличить скорость интернета и надежность связи.

Домашний Интернет и Телевидение МТС. Подключить

Тарифы МТС Интернет и ТВ в Казани, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск.

Прозрачные цены

У МТС нет скрытых платежей и хитрых условий. Большинство тарифов не имеют промо-периода — это значит, что по какой цене вы подключились, ту и будете платить ежемесячно все время пользования нашими услугами. Даже если ваш тариф станет архивным (то есть по нему перестанут подключать новых абонентов) — для вас цена останется прежней.

Тариф счастливый дом Таттелеком Летай. Интернет и ТВ.

Акция Счастливый дом от Таттелеком Летай. Уточнить возможность подключения тарифа по вашему адресу можно по телефону 8 (843) 203 37 47

Таттелеком Летай в Осиново, Салават Купере, Юдино. Интернет и ТВ тарифы

Таттелеком Летай предоставляет доступ в интернет и ТВ в микроройон Салават Купере, Осиново, Юдино.

По следующим адресам:- улица Зилантовская, Сажинова, Арсланова, Тансык, Фаттаха, проспект Заречье, Гайсина, Спортивная, Садовая, Юсупова, Авзаловой, Проспект Ильгама Шакирова, Мустая Карима, Гавриила Державина, Бирюзовая, Ильича, Железнодорожников, Нижняя, Революционная, Лейтенанта Красикова , Ферганская, Черемховская, Старо Аракчинская 2-ая, Гумера Баширова.

Оставить заявку Таттелеком Летай. Интернет 100 Мбит и ТВ. Казань

Заявка на подключение Таттелеком Летай

Сотрудник компании свяжется с Вами для уточнения технической возможности и условий подключения выбранного адреса
Уточнить информацию и оставить заявку можно по телефону 8 (843) 203-37-47

Таттелеком Летай Зеленодольск. Интернет и ТВ Провайдер.Тарифы

Мы в Таттелеком приготовили отличные тарифы для домашнего Интернета и цифрового телевидения в Зеленодольске.

Тариф от Летай – Про 100.

Интернет 100 мбит/сек всего за 360 руб/мес.

Цена на тарифе постоянная. Лучшее предложение от Летай.

Двухдиапозонный мощный роутер Wi-Fi в аренду за 25 руб/мес.

Таттелеком Летай Нижнекамск. Интернет и ТВ Провайдер. Тарифы

Тарифы Таттелеком Летай

Мы в Таттелеком приготовили отличные тарифы для домашнего Интернета и цифрового телевидения в Нижнекамске.

К началу учебного года провайдер Таттелеком Казань сделал двойной подарок для тех, кто мечтает сверкать своими талантами и кто уже поражает ими всех вокруг. Во-первых, это талантливый интернет в комплекте с телевидением и телефонией (по желанию) с отличной скоростью и по демократичной цене. Во-вторых, каждый подключившийся будет пользоваться услугами бесплатно 2 месяца. В-третьих, затем получит скидку на целый год.

Таттелеком Летай Альметьевск. Интернет и ТВ Провайдер. Тарифы

Тарифы Таттелеком Летай

Мы в Таттелеком приготовили отличные тарифы для домашнего Интернета и цифрового телевидения в Альметьевске.

Самый быстрый Интернет в Альметьевске – Про 100. Всего за 360 руб/мес вы получаете 100 Мбит/с.

360 руб/мес 100 мбит/сек круглосуточно- Цена без повышения- Без ограничений по объему загрузки

Таттелеком Летай Набережные Челны. Интернет и ТВ Провайдер. Тарифы

Тарифы Таттелеком Летай

Мы в Таттелеком приготовили отличные тарифы для домашнего Интернета и цифрового телевидения в Набережных Челнах.

Самый быстрый Интернет в Челнах – Про 100. Всего за 360 руб/мес вы получаете 100 Мбит/с.

360 руб/мес 100 мбит/сек круглосуточно- Цена без повышения- Без ограничений по объему загрузки

Таттелеком Летай Интернет и ТВ – 2 месяца бесплатно. Акция

Талантливым людям – талантливый интернет! Теперь ваше подключение будет уметь ВСЕ и БЕСПЛАТНО.

Акция 2 месяца бесплатно на Интернет и ТВ действует в Казани, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Зеленодольск.

Не переживайте об оплате интернета, телевидения и телефонии целых два месяца. Акция

© Информация на данном сайте представлена только для ознакомления и подключения услуг. Настоящий сайт не является средством массовой информации (СМИ). Данный сайт не является официальным сайтом или официальным представителем компаний ПАО “МТС” АО “Уфанет” или АО “Эр-Телеком Холдинг” так же ПАО “Таттелеком” или ПАО Ростелеком. Информация, размещенная на сайте носит только ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector